Новости - ЧТОТиБ

4 октября

Презентация студий и клубов «Наша жизнь».

 

 

27 и 28 сентября в техникуме прошел парад презентаций о работе клубов и студий «Наша жизнь».

Жизнь студента ЧТОТиБ наполнена не одной учебой.

Это яркая и незабываемая внеучебная деятельность, которая придется по вкусу любому студенту, ведь каждый сможет найти занятие по душе. Участие в различных культурно-массовых, спортивных мероприятиях и праздниках, соревнованиях и олимпиадах, конкурсах вокала и танцев – выбор поистине безграничен.

В техникуме действует много разных творческих коллективов, в которых ребята могут реализовать себя и с пользой провести свободное от занятий время: ТОК «Ермак», ВПК «Патриот», клуб английского языка «UCE», Радио ЧТОТиБ, Пресс-центр, волонтерские отряды, спортивные секции, танцевальные и вокальные студии, школа студенческого актива, КВН и многие другие.

Студенческая жизнь – это особое время, наполненное исключительной энергией действия, жаждой постижения мира и накопления знаний, это период открытий, ярких впечатлений, разнообразных встреч и новых знакомств. Студенческая пора не ограничивается только изучением дисциплин, лекциями, семинарами и контрольными работами, в этот период есть возможность проявить себя и свои способности в самых разнообразных ситуациях.

Дорогие первокурсники! Вливайтесь! Присоединяйтесь! Мы ждем вас и всегда рады помочь! Добро пожаловать!

Анастасия Марковская,

Софья Комарова,

пресс-центр