Новости - ЧТОТиБ

19 октября

Посвящение в студенты (4-й корпус ЧТОТиБ)

 

18 октября первокурсники 4-го корпуса ЧТОТиБ в очередной раз убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной. Насколько хватит сил и желания.

Великое таинство «Посвящение в студенты» стало для всех знаменательной датой, многолетней традицией. Каждая группа заранее готовится к этому дню: пишут сценарии, проводят репетиции. И чем ближе праздник, тем больше чувствуется волнение.

Ведущие и члены жюри поздравили ребят с этим важным днем, пожелали удачи, успехов в учебе, творческой реализации и ярких эмоций. 

 По традиции на сцену с ответным словом вышли и сами первокурсники, представив вниманию зрителей свои таланты. Каждое представление было весёлым, оригинальным: вокальные и танцевальные номера, видеоролики о своей группе, юмористические сценки. Здорово, что в этом учебном году к нам поступили талантливые, креативные, неравнодушные ребята! 

После окончания торжественной части мероприятия, первокурсники получили маршрутные листы и отправились проходить испытания на различных станциях, выполняя веселые, интересные, а порой и сложные задания, требовавшие от участников крепкой сплоченности, взаимопонимания и, конечно же, знаний. Название конкурсов говорит само за себя: «Съедобное – несъедобное», «Раскрась себя», «Кто быстрее», «Виды спорта», «Сказка», «Клятва техникуму» и другие.

Со всеми испытаниями ребята справились блестяще! 1 место заняли студенты группы ОК-18-1, 2 место – МСС-18-1 и ТТО-18-1, 3 место – МСР-18-1. Победители получили билеты в кинотеатр, сладкие призы, сертификаты.

 И с этого момента, мы рады сообщить, что наш студенческий коллектив пополнился замечательными кадрами, из которых, мы надеемся, выйдут замечательные мастера своего дела! Желаем удачи первокурсникам в нашем нелегком труде!

Анастасия Марковская, пресс-центр