Новости - ЧТОТиБ

28 января

Январский праздник студенчества: «Счастливый студент ЧТОТиБ 2019 года»

 

Интересное событие, веселый праздник студенчества 2019 года состоялся! Силами активистов ШСА «Лидер», как первого, так и второго курса проведена неделя  посвященная Российскому студенчеству.        Началось все 21 января, была проведена психологическая акция уже знакомая и полюбившаяся нашим студентам «Радуга настроения».

22 января объявлен конкурс «Лучшая Татьяна 2019 года», в конкурсе принимали участие студентки: Кириллова Татьяна, Крук Татьяна, Арсентьева Татьяна.

23 января прошел флэш – моб «Твоя фотосессия с Татьяной» в которой с удовольствием приняли участие не только студенты нашего техникума, но и преподаватели.

24 января проведена квест – игра «Веселый студент», где в море смеха, позитива, танцев и песен незаметно пролетело время для наших первокурсников. Первое место заняла группа СДМ 18 – 1, 2 место СД 18 – 1, 3 место ЗИО 18 – 1, и отдельный приз, за отличное время, слаженность и творческий подход группа АРХ 18 – 1.

25 января, в самый Татьянин день, нашими активистами проведено голосование по итогам конкурса «Лучшая Татьяна 2019» и это Кириллова Татьяна Сергеевна, учащаяся ЗИО 17 – 3.

На второй паре в группах проводились веселые пятиминутки. С юмором, весело и органично откликаются наши студенты на любую добрую инициативу.

А на большой перемене, умницы и красавицы, да и просто творческие девчонки, проводили мастер класс по боди – арту.

Вот так и завершилась такая большая и праздничная неделя. С огромным удовольствием мы сообщаем, что неделя «Счастливый студент ЧТОТиБ 2019 года», оставил много теплых воспоминаний, смешных фотографий, и надежды на то, что в следующим году, мы проведем этот день так же ярко и незабываемо.

 

  Педагог – психолог   Барвинская Т.В.