Новости - ЧТОТиБ

29 января

Праздничная неделя, посвященная Дню российского студенчества

Морозный январь заканчивается самым необычным русским праздником. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов.

Всю неделю в техникуме проходили праздничные мероприятия: акция «Радуга настроения», флешмоб с Татьяной, квест-игра, фотосессия, классные часы, игры и конкурсы.

Студенты с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях. 21 января прошла акция «Радуга настроения». Ребята выбирали стикер с цветом, который соответствовал их настроению. А затем оформили все «настроения» в виде радуги.   22 января стартовал фотоконкурс «Лучшая Татьяна-2019». Все Татьяны, желающие поучаствовать в конкурсе, приносили свои фотографии. Из фото был оформлен яркий плакат, который разместили на главном входе в техникум. Студенты, путём голосования, выбрали «Лучшую Татьяну-2019», ей стала Татьяна Кириллова из гр. ЗИО-17-3. 23-24 января прошли фотосессии с Татьянами нашего техникума, квест-игра, классные часы. 25 января в фойе прошёл мастер-класс по мехенди. Студенты гр. АРХ-18-1 наносили всем желающим орнаменты и узоры на руки. В этот же день ребята из студенческого актива организовали «Весёлые пятиминутки» и во время перерывов проводили игры и конкурсы.

Вот так весело и интересно прошла праздничная неделя в нашем техникуме! Поздравляем вас, ребята! Пусть прекрасное время студенческой юности в нашем техникуме подарит вам много приятных воспоминаний и верных друзей!

Пресс-центр