Новости - ЧТОТиБ

15 февраля

Валентинов день

14 февраля 2019 года в аудитории № 52 был проведен необычный урок английского языка, посвященный Дню Святого Валентина. На нем присутствовали группы ИСИП-18-1, ИКСИСС-18-1, представители групп ПКС-16-1 и ЗИО-16-1. Урок прошел в форме презентации фильма «Ромео и Джульетта, У. Шекспир. Фильм был снят, смонтирован и озвучен студентами группы  ИСИП-18-1.

Презентация прошла в форме премьерного показа, с представлением съемочной группы, с конкурсом на знание всемирно известной истории любви, с вручением «Оскара»)) и торжественной речью режиссера фильма и исполнителя главной роли Константина Золотухина.  Режиссер рассказал о процессе съемки и представил актерский и операторский состав. Исполнители главных ролей: Рожковская Мария – Джульетта, Митусов Никита – Тибальт, Винокуров Даниил – Меркуцио,  Тихонов Данила – отец Фабио; актеры второго плана: Климов Марк, Холбобоев Умеджон, Пушкарева Валерия, Мальцева Анастасия, Димова Мария. М конечно, же оператор, благодаря которому мы смогли увидеть на экране потрясающую игру актеров – Гомбожапов Доржи.

На премьере присутствовали гости из США. Это молодая влюбленная пара Эрика и Мэтью. Они рассказали историю своей любви, романтической и трогательной, достойной Голливуда.  Эрика подарила ребятам песню  в собственном исполнении, в ответ на это в качестве подарка для американских гостей Семён Мурзин исполнил не менее трогательную песню о любви. Встреча прошла в теплой, дружной, радостной атмосфере.

Мы надеемся, что ребята еще не раз порадуют нас новыми кинематографическими идеями!!! Вперед, дерзайте!!!

Даем ссылку на фильм!!! Смотрите! Наслаждайтесь! Пишите отзывы!!!