Новости - ЧТОТиБ

5 ноября

Луна сияет ярче в ночь на 31 октября

В этом царстве правил Кощей Бессмертный.  Общими усилиями студенты прошли все трудные препятствия, победили Кощея и изгнали из нечисти всё их зло. 

Организаторами данного мероприятия выступила группа ИСиП—19—2в., а идея интеграции американской и русской культуры принадлежала Циглер Елене Владимировне. При помощи и поддержки преподавателей иностранного языка: Назаровой Анны Алексеевны и Турковой Светланы Валерьевны, мероприятие было проведёно в виде квеста с заданиями, конкурсами и даже угощениями.  

Ребята старательно подготовились к этому мероприятию, удивив абсолютно всех и каждого. Они совместили несовместимое, а именно провели американский праздник в традициях русских- народных сказок. От угощений и конкурсов у каждого поднялось настроение и все остались довольными: 

"Мероприятие очень понравилось! Понравилась "нечисть", и её активность и доброта. Это событие помогло учиться думать на английском языке. Мы считаем, что нужно по-больше таких конкурсов!" 
"От лица группы СДМ-19-1 хотелось бы выразить благодарность организаторам данного мероприятия, отдельно сказочным персонажам: но хотелось бы, чтобы данное мероприятие проводилось в вечернее время, дабы соблюсти атмосферу этого праздника." 
 

Пресс-центр