Новости - ЧТОТиБ

26 ноября

Золотая середина

21 ноября 2019 года студенты 2 и 3 курса отметили «Золотую середину» своего обучения в нашем техникуме.  Празднование этого торжественного события состоялось в актовом зале главного корпуса.

Традиционно, в этот день, администрация техникума награждает ребят, которые активно участвуют в студенческой жизни и выражает благодарность старостам, отличникам и спортсменам.

Мероприятие прошло в духе «Клуба Весёлых и Находчивых». Каждая группа представила свое яркое творческое выступление: видеоролики, танцы, сценки-миниатюры. После того как все группы представили свои номера, наступил самый волнительный и приятный момент - подведение итогов. Жюри оценило выступления ребят и каждой группе присудили номинацию.

В борьбе за третье место победу одержала группа  ИСиП-17-1, за что им вручили коробку лапши, столь важную и долгожданную награду для каждого студента. На второе место вырвались АРХ-17-1  -  они получили почётные значки с символикой нашего техникума. И наконец, почётное первое место заслуженно получила группа СЭЗС-17-2, и именно они получили главный приз – переходящую «Золотую подкову», а так же сертификат на групповую фотосессию. Награждены были все! Педагогический коллектив не оставил без внимания «выдающихся» студентов. Шуточные номинации, накануне были распределены. Таким образом,  без внимания не остались ни «опоздуны», ни «суперзвёзды», ни «Любители ночных клубов» и т.д.

Уже целая половина пути за плечами студентов. Хочется Вам пожелать не останавливаться, идти вперед к своей цели и успешно закончить учебу. Удачи Вам!

Пресс-центр