Новости - ЧТОТиБ

30 декабря

АНОНС для всех, кому интересен мир цифровых технологий

В Читинском техникуме отраслевых технологий и бизнеса с 15 января 2020 года начинает свою работу технологическая школа «Цифровая перспектива» для детей и взрослых.

15 января 2020 года стартуют две программы для лиц от 11 до 18 лет:

  • Мир компьютерных сетей (68 часов)
  • Основы программирования на языке С# (72 часа)

Занятия ведут преподаватели высшей категории.

Обучение будет проводиться в две смены по понедельникам и средам по 2 часа в день.

Обучение платное. Стоимость всего курса обучения для одного человека – 5500 рублей при наборе группы из 15 человек, 6500 рублей при наборе группы из 10 человек.

Заявка для записи в группу направляется по электронной почте tatef1@mail.ru на имя руководителя регионального информационно-методического центра в сфере IT Ефименко Т.И. В теме письма следует написать: Заявка на обучение в технологической школе. В тексте письма указать следующие данные: фамилия, имя, возраст (полных лет) ребенка, наименование программы («Мир компьютерных сетей» или «Основы программирования на языке С#»), предпочтительную смену и время обучения. В ответ на письмо с заявкой все желающие обучаться получат информацию с расписанием занятий и приглашение на вводное занятие. На вводное занятие ребенок должен прийти в сопровождении законного представителя для подписания договора и согласия на обработку персональных данных.

Следите за новостями нашего техникума. Перечень программ технологической школы будет пополняться.

Ждем заявки с 30 декабря 2019 года от всех, кому интересен мир цифровых технологий!