Новости - ЧТОТиБ

27 ноября

Компетенция "Программные решения для бизнеса"

Стремительные темпы глобализации за последние десять лет были в основном вызваны разработками в области информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). Спрос на ИТ-специалистов растет в целом ряде отраслей, одной из которых является разработка программных решений для бизнеса.
Разработка программных решений для повышения производительности бизнеса охватывает многочисленные компетенции и дисциплины. Ключевыми моментами здесь являются особенность динамичной природы отрасли и способность идти в ногу с постоянными переменами.
Профессионалы в области программных решений всегда тесно сотрудничают с клиентами для модернизации существующих или создания новых систем. Они могут адаптировать типовое программное обеспечение и интегрировать его в существующие системы. Они часто работают в составе команды профессиональных программистов, отвечающих за спецификацию требований, системный анализ и проектирование, разработку, тестирование, обучение и развертывание, а также техническое обслуживание коммерческих программных систем.

В техникуме завершилось обучение по компетенции" Программные решения для бизнеса", восемь слушателей успешно освоили образовательную программу  для лиц пострадавших от последствий  коронавирусной инфекции и сдали демонстрационный экзамен.  Поздравляем!!!

Вот их имена!!!

Бальжиева

Марина

Бальжинимаевна

Дремин

Дмитрий

Николаевич

Вергулов

Александра

Владимирович

Кублицкая

Анастасия

Владимировна

Кожевникова

Олеся

Владимировна

Созинов

Сергей

Валентинович

Формалюкова

Юлия

Вячеславовна

Шакирова

Марина

Николаевна

 

Руководитель отделения

профессиональной подготовки

Л.А. Первухина