Новости - ЧТОТиБ

24 ноября

День самоуправления

19 ноября 2010 года в нашем техникума был проведен День самоуправления. Студенты старших курсов были на высоте - проводили уроки для первокурсников, а также  руководили техникумом.

         Директором техникума в этот день был Тарасов Максим (ТОРА-09-1), зам.директора по учебной работе - Артюкова Дарья (ЗИО-09-2к), зам.директора по воспитательной работе – Должникова Ксения (СЖиОЗ-09-5), художественный руководитель – Исоян Антонина (СЖиОЗ-09-3), заведующей 1 отделения  – Чувилина Екатерина (СЖиОЗ-09-5), соц. педагогом 1 отделения – Бочкова Елена(СЖиОЗ-09-3), заведующей 2 отделения  – Щадрина Анна (ЗИО-09-1), соц. педагогом 2 отделения – Бурнаева Елена(ЗИО-09-1.

Новая администрация организовала не только обход студентов на первой паре, но и рейд в общежитиях. Самыми заядлыми «сонями» в общежитии оказались Фирсова К. из  СЖиОЗ-10-2, Меновщикова А. из ДИЗ-10-1, Игумнова, студентка ЗИО-10-2.

На День самоуправления была сформирована учебная группа преподавателей-студентов РИС-10-1(работники и сотрудники)  из освобожденных от учебных занятий преподавателей, для которых было создано отдельное расписание. На занятиях по социальной психологии был тренинг по педагогическому взаимодействию. А с занятий по физвоспитанию все преподаватели сбежали! Надо отметить, что поведение преподавателей – студентов  было удовлетворительным! 

Уважаемые студенты первого курса, берите пример, в следующем году самоуправление в ваших руках! Этому надо учиться, оказалось, что управлять учебным процессом нелегко!

Артюкова Дарья, группа ЗИО-09-2