Новости - ЧТОТиБ

15 декабря

Джентльмен-шоу - Шоу Настоящих мужчин !

10 декабря этого года состоялся конкурс среди юношей-старшекурсников нашего техникума под названием «Джентльмен-шоу». В нём приняли участие 3 команды старшекурсников: «Мушкетеры» СДМ-09-1, «Зодиак» СДМ-08-1, «Бэмс» ТЭЗ-08-1.

Это было «Джентльмен-шоу» и каждый, кто туда пришел – был поражен!
Все юноши разные, но настоящие мужчины!
Чтобы быть джентльменом им не нужны причины.
Легко могут познакомиться с девушками,
В полном автобусе всегда уступят место дедушке.
Они галантны, умны и красивы, ведь джентльмены всегда неотразимы!
Легко приготовят обед и станут папой,
Любимой девушке споют серенаду,
Они могут все, и это чистая правда!
Хорошо выглядят и этикет знают,
 И дорогу в жизни сами выбирают.

Ваша KO$HKA

Шоу состояло из 6-ти конкурсов:

1 конкурс:«Приветствие». В нём команды должны были представить себя друг другу, зрителям и жюри.

2 конкурс:«Девушка, а можно познакомиться?». В этом конкурсе молодому джентльмену от каждой команды нужно было познакомиться с  девушками в разных ситуациях. Каждый джентльмен проявил себя по-своему: один знакомился на английском языке, другой с помощью конфет!

3 конкурс:«Моей любимой посвящается…». В этом конкурсе команде предстояло исполнить песни о любви. Не все сумели сделать это синхронно и от души..

4 конкурс:«Мистер Кастрюлькин». В этом конкурсе молодые джентльмены должны были показать свои кулинарные способности. Задача состояла в том, чтобы  почистить картофель, который вскоре после конкурса продолжил свой путь в кухню общежития.

5 конкурс:«Молодой папа». В этом конкурсе «молодым папам» пришлось приложить весь интеллект, чтобы, запеленать куклу и спеть колыбельную для ребёнка. Этот конкурс поистине доставил много позитивных  эмоций и рассмешил не только зрителей, но и жюри.

6 конкурс: Капитанам команд предстояло проявить свою смекалку и показать  знание этикета.

Все конкурсы проходили с музыкальным сопровождением. На протяжении шоу также выступали вокальные группы и творческий коллектив «Agressiveteam».Все с поставленными конкурсами справились на отлично. Однако, возникла спорная ситуация за первое место между командами «Мушкетёры» и «Зодиак». Поэтому им были предложены  дополнительные задания. После недолгого совещания жюри места распределились так:

 

                                1 место:«Мушкетеры» СДМ-09-1;

                                2 место:«Зодиак» СДМ-08-1;

                                3 место:«Бэмс» ТЭЗ-08-1.

 

Также жюри выбрали истинного джентльмена. Им оказался Максим Баранов. Его выбрали истинным джентльменом, так как он единственный из всех участников был достаточно элегантен, находчив, обаятелен и внешне выглядел как настоящий джентльмен.

Все участники «Джентльмен-шоу» были награждены памятными сертификатами и сладкими подарками, а зрители получили заряд положительных эмоций.

Першикова Анастасия Диз-10-1