Новости - ЧТОТиБ

31 октября

IV Молодежный образовательный форум «Построим будущее вместе!»

IV Молодежный образовательный форум «Построим будущее вместе!»

27  октября  в техникуме прошел IVтрадиционный молодежный образовательный форум «Построим будущее вместе!», в котором приняли участие учащиеся 9-х классов  из 15 общеобразовательных школ города.

Яркое торжественное открытие, творческие работы студентов-дизайнеров в оформлении зала, - все это создало атмосферу праздника.  

  В программе форума была творческая презентация специальностей техникума, вызвавшая бурю эмоций и аплодисментов школьников, игра на сплочение наших гостей. Но гвоздем программы форума была экскурсия по техникуму. Насыщенность оборудованием лабораторий, красивые интерьеры аудиторий и помещений техникума, состояние спортивно-оздоровительного центра,- все это вызвало восхищение наших гостей.

                 Студенческий актив техникума подготовил для участников форума конкурсную программу, победители получили не только эмоциональную поддержку своей делегации, аплодисменты зрителей, но и призы.           

 В итоговой анкете школьники и учителя отметили высокий уровень проведения форума, интересную насыщенную программу, выразили восхищение и удивление  материальной базой техникума, а многие – и желание прийти к нам учиться.

 

Максимова И.Н.- руководитель информационного центра