Новости - ЧТОТиБ

24 ноября

Студенты ЧТОТиБ на слёте StartUp

C18-го по 20-ое ноября 2011 года на базе отдыха Администрации Губернатора Забайкальского края прошел обучающий семинар для лидеров студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений – StartUp.

В нем приняли участие студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, молодежные общественные объединения Забайкальского края. От нашего учебного заведения были заявлены: Потапова Ольга и Я (Першикова Анастасия). Экспертами на StartUp выступали одни из самых интересных людей нашего края. В их число вошли: Рыбас И.А., Круглякова К.Ф., Четверных С.А., Коваленок Н.В., Стрельников Г.Г. и многие другие, Они рассказали о том, как правильно открывать свой бизнес, как научиться логически мыслить, как нужно правильно управлять своим временем, как эффективно работать в команде. Рассказывали о  социальном партнерстве, проводили разнообразные тренинги, игры и дискуссии и множество других интересных вещей.

Все студенты, в том числе и мы, не только плодотворно поработали на семинаре и научились много новому; но и пообщались с очень интересными, позитивными людьми, завели много новых друзей, поделились своими мнениями и идеями, проявили свое актерское мастерство и творчество. А еще, что немаловажно - это получили шанс претворить эти идеи в жизнь.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за массу положительных эмоций и приятных впечатлений организаторам, гостям мероприятия и администрации ЧТОТиБ за то, что отправили нас туда!

 

Першикова А. , участник START UP