Новости - ЧТОТиБ

19 декабря

Джентльмен-2011.

Пиджачная пара, усы и сига в любую погоду с зонтом. Вам всем, непременно, портрет джентльмена, описанный выше, знаком!

         Хоть моды меняли порою детали:  перчатки, кашне с котелком, но! Суть джентльмена всегда неизменна спокойствие – главный закон!

 

15 декабря, несмотря на трудности с формированием команды на отделении №1,   в техникуме  все же прошло традиционное декабрьское мероприятие – «Джентльмен-шоу»,

проводимое в рамках Парада профессий. Ситуацию спасла группа СЖиОЗ-10-4, куратором которой является Бескорованова Е.В. Буквально в последний день, за 3 часа до начала мероприятия, они сформировали команду. Таким образом,  в соревнованиях приняли участие команды групп ТОРА-10-1 и СЖиОЗ-10-4. В ходе соревнований ребята проявили лучшие свои качества: остроту ума, смелость, характер и уважительное отношение к девушке. Юным джентльменам предлагалось познакомиться с понравившейся девушкой оригинальным способом, сказать своей избраннице как можно больше приятных слов, проявить смекалку, находчивость в трудной ситуации.  Ребята блестяще справились со всеми заданиями, как и подобает джентльменам! Проведение конкурсов сопровождалось концертными номерами.  Здесь свои симпатии зрители отдали Сергееву Алексею и Кузьминой Ольге, которые исполнили замечательную песню «Вдвоем с тобой». Мероприятие прошло живо и динамично. Строгое, но компетентное жюри в составе Ушаковой М.В., Варфоломеевой А.С., Соколова М.В. определило не только команду – победительницу, но и СУПЕР-ДЖЕНТЛЬМЕНА. Командное первенство присудили группе СЖиОЗ -10-4, а звания «Джентльмен -2011» удостоился Сергеев Алексей – один из членов команды-победительницы.

Огромное спасибо всем участникам за смелость, мужество, порядочность, словом качества «джентльменского набора» и приятные минуты отдыха в предсессионную неделю! Участники обеих команд получили памятные призы, которые, возможно,  будут напоминать о необходимости держать марку джентльмена!

                                                                                Соломинова И.В., художественный руководитель