Новости - ЧТОТиБ

11 декабря

День Матери

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

 Песня из к/ф «Мама»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери.

В России День матери учреждён в 1998 году и празднуется в последнее воскресенье ноября,  воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В нашем техникуме концерт, посвященный этому замечательному дню, прошел 4 декабря в актовом зале. Организовали мероприятие специалисты ГУСО ЦППН «Доверие» по Забайкальскому краю.

В программе концерта прозвучали полные нежности, уважения и восторга, искренние, трогательные и мудрые стихи и песни, посвященные мамам. Организаторами были приготовлены видеоролики, которые заставляют задуматься о многом, волнуют душу каждого. Атмосфера нежности, заботы, любви и в то же время грусти царила повсюду.

Наверное, после концерта никто  не смог остаться   равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет - пять или пятьдесят - нам всегда нужна  мама, ее любовь, ласка, внимание, совет. Каждый день за любовь и бесконечную нежность наших мам отвечайте им взаимностью, помогайте, звоните без повода, разговаривайте, слушайте и слушайтесь, и просто будьте сами счастливы, ведь это - самое важное для наших мам.

Выражаем благодарность  специалистам  ГУСО ЦППН «Доверие» по Забайкальскому краю.

Пресс-центр