Новости - ЧТОТиБ

16 ноября

Хэллоуин

  В нашем техникуме 30 октября в хороший солнечный день пришел английский праздник, под названием «Хэллоуин», организатором которого была преподаватель английского языка   Назарова Анна Алексеевна.

    Весь учебный день: с 9.00 до 17.00 студенты проводили конкурсы на пятиминутных перерывах, а взамен получали главные атрибуты Хэллоуина в виде сладких призов.

    Кульминация праздника состоялась на большом перерыве, где происходил костюмированный показ студентов, в различных обликах. Так же была организована мини-выставка, которая заинтересовала многих. Для желающих нанести на своем лице незабываемый грим - работала дизайн-ширма.  Организаторы праздника провели веселую викторину, вопросы которой, касались  истории возникновения Хэллоуина. За правильные ответы ребята  получили билеты на киносеанс, который состоялся в актовом зале. Так закончился  сумасшедший перерыв!

    После 4-ой пары состоялся долгожданный просмотр фильма. Главный секрет билета заключался в том, что его наличие гарантировало студенту коробочку попкорна.

Мы благодарим всех участников и организаторов мероприятия за этот необычный праздник.

Киселев Василий и Караваева Екатерина