Новости - ЧТОТиБ

27 декабря

В общем, добро пожаловать в спортзал ЧТОТ и Б!

В общем, добро пожаловать в спортзал ЧТОТ и Б!

25 декабря в день Рождества католиков и всех к ним примкнувших, администрация нашего техникума совместно с преподавателями физической культуры создали привлекательные условия для коллектива с уклоном на отдых и общение в спортивном мероприятии  “ Рождественские старты”. Как там у вас было? Спрашивали те, кто с нами не был. Удивительно душевно тепло в зимний морозный день! Вот самый честный и простой ответ.

Всюду с нами была фотокамера NICOND60, которая и позволила вам подсмотреть что у нас происходило.

А талисманом побед для всех было вот такое очаровательное чудо чудное, диво дивное.

 

И по всему пространству было разлито мужское благородство радушных хозяев спортивного зала, которые не с формальным радушием встречали своих коллег.

Начало спортивным состязаниям было положено  ярким конкурсом с лирико-поэтическими моментами -“Визитка.”

Команды наших предметно-цикловых комиссий проявили безудержную фантазию.  

Процесс волшебства – заклинание гадюк.

“Если наши проиграют, наши ваших покусают”

Команда “Матроскин и компания” , cдевизом “Минимум спорта и максимум смеха”

 

А эта команда сфокусировала в себе – Динамит, Апельсин, Драйв и Экстрим

 

А вот и мы ни на кого не похожие “Папуасы”

 

С удовольствием и страстью исполняли участники все задания, а в этом то и есть здоровый дух ярко реагировать на наши традиционные события.

Наш ЧТОТ и Б превратился в оазис самобытности, коллеги светились от радости, единения, чувства локтя и прекрасное настроение создало радостную атмосферу  в нашем техникуме.

А вот эта божественная деталь-эксклюзив, называемый “Душой исполненный полет”,создается ощущение, что Римма Ямиловна паря в воздухе, сейчас встанет на пуанты

Все самое прекрасное в жизни от спорта! И откуда приходит  силы и понимание что это мой День!

Зима должна скоро закончиться от происходящего в ЧТОТиБ овском зале.

На эмоциональных всплесках разворачивалась наша спортивная программа.

И всегда занятый директорАнатолий Георгиевич находил минутки полюбоваться происходящим, ведь поистине техникум можно понимать через величие его преподавателей, которое  проявляется в профессиональном мастерстве, одухотворенности, содержательности  и спортивной мобильности.

А наш коллектив это коллектив возможностей и не только спортивных.

Дорогу осилит идущий, по прыжочку вперед.

Самое жесткое испытание “Конкурс капитанов”, на фоне которого все остальное просто удовольствие, но всем помогает внутренняя дисциплина- держаться до последнего и не сдаваться.

Каждый день видимся, знаем друг друга, работаем бок о бок, но на стартах мы сделали ряд открытий “Мы не только профессионалы в своих предметных областях, но и спортивно подготовленные преподаватели”.

Азарт и зрелищность «Рождественских стартов» завершил конкурс-экспромп представления разных видов спорта. Бурю эмоций, неудержимого смеха всех вызвал «бобслей» в исполнении команда математиков-информатиков.  На спортивном празднике было все: и острые шутки, и отсутствие банальностей, и азарт, и радость, и возможность  сопереживать происходящему.  А вы знаете к каким последствиям приводят высокие достижения в конкурсах?

 

К блестящей победе !

А завершилось все законными бокальчиками шампанского из змеиного горлышка бутылочки,что символизировало Дружбу,  движение навстречу друг другу.

Разобщенность людей это – крах коллектива и страны, а дружба – залог нашего общего благополучия.

Оказавшаяся в гуще спортивных событий Смирнова Т.М.